Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия

Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги

Горячая линия

Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги


 

Важная информация

О согласовании тарифов на оказание услуг ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Краснодарскому краю


О согласовании тарифов на оказание услуг ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Краснодарскому краю

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 2 декабря 2000 года № 918 "Об утверждении правил предоставления сведений государственного земельного кадастра", по результатам анализа материалов, представленных ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Краснодарскому краю, на основании заключения экспертизы и решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края, п р и к а з ы в а ю:

1. Согласовать тарифы на оказание услуг по копированию сведений государственного земельного кадастра ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Краснодарскому краю в следующих размерах:

№ п/п Наименование услуг Ед. изм. Размер платы (без НДС) руб.)
1 2 3 4
1. Копирование (документирование) сведений государственного земельного кадастра об определенном земельном участке Комплект (В.1-В.6) 12,0
2. Копирование последующего комплекта кадастрового плана земельного участка 1 лист формата А4 2,0

2. Рекомендовать ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Краснодарскому краю утвердить тарифы на оказание услуг по копированию сведений государственного земельного кадастра в размерах, согласованных региональной энергетической комиссией – департаментом цен и тарифов Краснодарского края и указанных в пункте 1 настоящего приказа.

3. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 14 июня 2006 года № 11/2006-НС "О согласовании тарифов на оказание услуг ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Краснодарскому краю".

4. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

5. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня опубликования.



Руководитель

С.Н.Милованов