Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия

Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги

Горячая линия

Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги


 

Важная информация

Об утверждении предельных максимальных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 года № 332 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства», на основании экспертного заключения и решения правления региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить предельные максимальные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств) в следующих размерах:

Наименование поставщика Предельные максимальные розничные цены
в баллонах без доставки до потребителя (руб./кг) за баллон весом нетто 20 кг без доставки до потребителя (руб.)
ООО «Стрибог»* ИНН 2340011444 29,10 582,0

2. Определить срок действия предельных максимальных розничных цен на сжиженный газ, утвержденных настоящим приказом, не более года с момента вступления в силу настоящего приказа.

3. Признать утратившим силу пункт 4 таблицы пункта 1 приказа региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 6 августа 2014 года № 17/2014-газ «Об утверждении предельных максимальных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд».

4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Примечание: *розничные цены установлены без учёта налога на добавленную стоимость, так как субъект регулирования не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.



Руководитель

С.Н. Милованов