О результатах проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора)

27 августа 2020 года региональной энергетической комиссией – департаментом цен и тарифов Краснодарского края проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) за 2019 год.
Была представлена информация об основных результатах контрольно-надзорной деятельности региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края за 2019 год с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушения обязательных требований. Были даны рекомендации в отношении мер, которые должны приниматься юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в целях недопущения таких нарушений.