Региональная энергетическая комиссия – департамент цен и тарифов Краснодарского края (далее – РЭК – департамент) сообщает о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) за 2019 год.
Публичное обсуждение будет проводится проводиться 27 августа 2020 г. (с 11:00 до 13:00) посредством режима видеоконференции.
Ссылка на подключение https://lync.krasnodar.ru/dct/meet/a.kastornyi/RF8QJMS0
К просмотру трансляции приглашаются представители органов местного самоуправления, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края, а также представители общественных организаций и иные заинтересованные юридические лица и граждане.
При наличии вопросов и желании принять участие в проводимых публичных обсуждениях заинтересованные лица могут заполнить прилагаемую анкету, и направить ее в срок до 24 августа 2020 года на адрес электронной почты a.bondarenko@dct.krasnodar.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения». Анкеты, поступившие позже указанного срока рассматриваться не будут.
Также вопросы могут быть заданы в ходе видеоконференции.
Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по телефону: (861) 262-22-13, а также на указанный адрес электронной почты.