Региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края в соответствии с письмом министерства экономики Краснодарского края (далее – министерство) информирует о возможности бизнес сообщества и потребителей принять участие в опросе в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края, проводимом министерством в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 июля 2019 г. № 444 «О мерах, направленных на внедрение на территории Краснодарского края стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации…»

Региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края в соответствии с письмом министерства экономики Краснодарского края (далее – министерство) информирует о возможности бизнес сообщества и потребителей принять участие в опросе в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края, проводимом министерством в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р "Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации" и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 июля 2019 г. № 444 "О мерах, направленных на внедрение на территории Краснодарского края стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации…".

Сроки проведения мониторинга с 1 по 30 ноября 2019 г.

В целях улучшения качества и достоверности сведений о состоянии конкуренции на товарных рынках Краснодарского края министерством разработаны анкеты для субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров,  работ, услуг. Анкеты расположены на официальном сайте министерства в разделе "Опросы" (https://economy.krasnodar.ru/oprosy/).