Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги, цен на продукты питания

Информация региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края по изменению нормативов накопления твердых коммунальных отходов в Краснодарском крае

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2019 года № 528 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 марта 2017 г. № 175 "Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов в Краснодарском крае" были изменены нормативы накопления твердых коммунальных отходов для физических лиц Краснодарского края.

Так, в г. Краснодаре норматив для населения, проживающего в многоквартирных домах составит 3,2 м3/год, а для проживающих в индивидуальных жилых домах – 3,9 м3/год.

Обращаем внимание, что плата населения многоквартирных и индивидуальных домов рассчитывается по следующей формуле: Тариф*норматив/12 месяцев.