Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги, цен на продукты питания

16 августа 2019 года руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края Милованов С.Н. дал интервью в рамках программы «Из первых уст» радио Казак FM по вопросам повышения тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля 2019 года и причин такого повышения, а также факторов, оказывающих влияние на уровни тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и др.

16 августа 2019 года руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края Милованов С.Н. дал интервью в рамках программы "Из первых уст" радио Казак FM по вопросам повышения тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля 2019 года и причин такого повышения, а также факторов, оказывающих влияние на уровни тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и др.

Эфир запланирован во вторник 20 августа 2019 г. в 6.00 и 23 августа 2019 г. в 14.00.