3 июля 2019 г. в 18-00 часов на Радио Маяк (91,4 FM) и в 18-10 часов на Радио России Кубань (90,2 FM) выйдет в эфир интервью руководителя региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края Милованова С.Н. по вопросам повышения тарифов с 1 июля 2019 г.

В интервью будут даны ответы на вопросы: что включает в себя плата за коммунальные услуги; с чем связано повышение тарифов на коммунальные услуги в Краснодарском крае и на сколько вырастут тарифы, где повышение будет максимальным и минимальным; почему в разных районах и городах края цены и тарифы на коммунальные услуги различаются; какие меры принимаются администрацией края для снижения цен на коммунальные услуги; какие в крае действуют инвестиционные программы и результаты их исполнения.