Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги, цен на продукты питания

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)

Региональная энергетическая комиссия – департамент цен и тарифов Краснодарского края (далее – РЭК – департамент) сообщает о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) за 2018 год.

РЭК – департамент предлагает принять участие в публичных обсуждениях, которые состоятся 20 июня 2019 года с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 22, 3 этаж, актовый зал.

Информацию об участнике (фамилия, имя, отчество участника, должность, контактный телефон), также заполненную анкету РЭК – департамент просит направить на адрес электронной почты a.bondarenko@dct.krasnodar.ru в срок до 14 июня 2019 года.

Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по телефону: (861) 262-22-13, а также на указанный адрес электронной почты.

Анкета

Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2018 год