Разъяснительная работа в Брюховецком районе

В рамках информационно-разъяснительной работы с гражданами по вопросам предоставления коммунальных услуг и ограничений повышения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги 13 мая 2016 года руководителем региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края С.Н. Миловановым проведено выездное мероприятие в Брюховецком районе, встреча с активом района и поселений и личный прием граждан. В ходе встречи были рассмотрены заданные вопросы о тарифах на коммунальные услуги и причинах их увеличения, а также применения повышающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг.