О проведении заседания Межотраслевого совета потребителей при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края

РЭК — департамент информирует о проведении 09.08.2016 очередного заседания Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края.

Заседание пройдет под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае И.И. Якимчика с участием членов совета и приглашенных представителей субъектов естественных монополий.

В ходе работы планируется рассмотреть ряд вопросов, имеющих важное значение и затрагивающих интересы потребителей энергоресурсов:

• оценка инвестиционных программ энергосбытовых компаний (гарантирующих поставщиков) и территориальных сетевых организаций;
  • введение социальной нормы потребления электрической энергии в Краснодарском крае с 01.01.2017.

Информация о решениях, принятых Межотраслевым советом будет размещена дополнительно.