О проведении совещания

Региональная энергетическая комиссия — департамент цен и тарифов Краснодарского края примет участие в совещании, организуемом Краснодарским краевым региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с администрацией Белореченского района при поддержке инвестиционных компаний и банковских учреждений по вопросам: «Государственно-частное партнерство: теория и практика», «Государственно-частное партнерство: проблемы и перспективы развития».

На совещание приглашены депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, представители исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, инвестиционных и юридических компаний, Сбербанка России.

Совещание состоится в администрации Белореченского района 12 августа 2016 г. в 11-00.