Заместитель руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края Игорь Владиславович Бедрин 25 ноября 2016 года в 11.00 часов в большом зале администрации муниципального образования город-курорт Сочи (ул. Советская, 26) проведет выездное мероприятие в рамках информационно-разъяснительной работы по вопросам предоставления коммунальных услуг и ограничений роста размера платы граждан за коммунальные услуги и ответит на интересующие вопросы.

В совещании примут участие руководители и представители администрации муниципального образования город-курорт Сочи, ресурсоснабжающих организаций, территориального общественного самоуправления, управляющих компаний и товариществ собственников жилья.