О проведении форума малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым»

Под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева 30 ноября 2016 года с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (ВВК «ЭкспоградЮг») проводится форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым» с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, Законодательного Собрания Краснодарского края, органов исполнительной власти Краснодарского края, органов местного самоуправления, глав муниципальных образований Краснодарского края, руководителей общественных организаций и субъектов малого и среднего бизнеса.

Главной темой форума станет широкое обсуждение регионального аспекта Стратегии развития малого и среднего предпринимательства Российской Федерации на период до 2030 года с представителями предпринимательского сообщества, профессиональных общественных объединений.

В мероприятии примут участие представители региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края и ответят на вопросы, интересующие участников форума.