Поддержим участников, представляющих Краснодарский край, в ENES-2016 и Медиа ТЭК!

Объявлен старт Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES-2016 и Второго Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

С 1 по 10 ноября 2016 года состоится интернет-голосование по выбору победителей Конкурса «МедиаТЭК» на сайте www.медиатэк.рф, а с 5 по 15 ноября 2016 года откроется интернет-голосование по выбору победителей Конкурса ENES-2016 на сайте www.enes-expo.ru.

Итоги Конкурсов будут подведены на форуме ENES-2016 в период с 23 по 25 ноября 2016 года.