Встреча С.Н. Милованова с жителями Тихорецкого района

11 июня 2015 года в рамках информационно-разъяснительной работы по вопросам предоставления коммунальных услуг руководитель региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края С.Н. Милованов провел встречу с жителями Тихорецкого района. В ней приняли участие главы муниципальных образований, руководители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, расчетных центров по оплате населением коммунальных услуг, общественных организаций, а также граждане, проживающие в различных населенных пунктах Тихорецкого района.

В ходе состоявшегося диалога были обсуждены вопросы тарифного регулирования коммунальных услуг в условиях ограничений роста платы за них в 2015 году.