О проведении независимой экспертизы проекта приказа

Проект приказа региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края «Об утверждении административного регламента исполнения региональной энергетической комиссией — департаментом цен и тарифов Краснодарского края государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)» представлен на независимую экспертизу в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.11.2011 № 1340 «Об утверждении Порядков разработки, утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Краснодарского края».

Срок проведения экспертизы до 21 января 2016 года.