Выездное совещание в Тимашевском районе

20 ноября 2013 года в рамках проведения информационно-разъяснительной работы по вопросам предоставления коммунальных услуг руководитель региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края С.Н.Милованов провел выездное совещание в Тимашевском районе.

В нем приняли участие главы муниципальных образований, руководители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, расчетных центров по оплате населением коммунальных услуг, общественных организаций в сфере территориального самоуправления, защиты прав потребителей, а также контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В ходе совещания были обсуждены вопросы тарифного регулирования коммунальных услуг в условиях ограничений роста платы за них в 2013 году.

По окончании совещания руководитель РЭК-департамента С.Н.Милованов провел личный прием граждан.