Выездные совещания в районах

3 и 11 октября 2013 года в рамках проведения информационно-разъяснительной работы по вопросам предоставления коммунальных услуг

представители региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края провели выездные совещания в Курганинском и Ленинградском районах.

В них приняли участие главы муниципальных образований, руководители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, расчетных центров по оплате населением коммунальных услуг, общественных организаций в сфере территориального самоуправления, защиты прав потребителей, а также контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В ходе совещаний были обсуждены вопросы тарифного регулирования коммунальных услуг в условиях ограничений роста платы за них в 2013 году.

По окончании совещаний руководители РЭК-департамента провели личный прием граждан.