О проведении Всероссийского семинара-совещания «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2012 году и задачи органов государственного регулирования на 2013 год», г. Сочи, 4-5 октября 2012 г.

Федеральная служба по тарифам при поддержке Администрации Краснодарского края проводит Всероссийский семинар — совещание на тему «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2012 году и задачи органов государственного регулирования на 2013 год», которое состоится в г. Сочи 4 — 5 октября 2012 года.

Во Всероссийском семинаре — совещании примут участие представители Аппарата Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств, служб и агентств Российской Федерации, администраций субъектов Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители субъектов естественных монополий, сетевые, энерго- и газоснабжающие организации, производители электроэнергии, гарантирующие поставщики, независимые энергосбытовые компании, экспертные организации.

Программа проведения Всероссийского семинара — совещания будет размещена на официальном Интернет-сайте ФСТ России http://www.fstrf.ru

По вопросам организации Всероссийского семинара — совещания просьба обращаться:

• в Региональную энергетическую комиссию — департамент цен и тарифов Краснодарского края:
    • тел. (861-2) 74-73-38, 74-74-76, 55-14-20
    • факс 62-04-46
    • e-mail: rek23@mail.ru
  • в Федеральную службу по тарифам:

Участие во Всероссийском семинаре — совещании необходимо подтвердить в срок до 14 сентября т.г. по электронным адресам: ekiseleva@fstrf.ru, efeoktistova@fstrf.ru, rek23@mail.ru.