Письмо о представлении информации для статистической отчётности по форме № 1-тариф (ЖКХ) за 2011 год по сжиженному газу

В целях обеспечения качественного и своевременного представления в органы статистики статистической отчётности по форме № 1-тарифы (ЖКХ) в соответствии с приказом Федеральной службы государственной статистики от 13 июля 2010 года № 246 (в редакции приказа Росстата от 03.08.2011 № 343) «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью, осуществляемой в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг» и проведения мониторинга платы граждан за жилищно-коммунальные услуги за 2011 год, необходимо представить в адрес региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края информацию о фактических объёмах потребления сжиженного газа для бытовых нужд населения (в баллонах и из групповых резервуарных установок), кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств, о количестве квартир, газифицированных сжиженным газом и численности проживающих (чел. ) по отчету за 2011 года, в срок до 10 февраля 2011 года.

Указанные показатели необходимо приводить в разрезе городских и сельских поселений по состоянию на 31 декабря 2011 г, по форме приложения. Электронный вариант приложения находится на сайте www.rek23.ru в разделе «Пресс-центр» в подразделе «Новости».

Предоставляемые документы должны быть подписаны руководителем и главным бухгалтером организации и иметь «синие» оттиски печати организации.

Информацию необходимо представить почтовым отправлением и электронной почтой на адрес: litvinova@dct.krasnodar.ru, в срок до 10 февраля 2011 года.

Приложение: на1 л., в 1 экз.

Руководитель С. Н. Милованов