Письмо от 15.02.2011г. № 57-893/11-09.1 «О представлении информации»

В соответствии с поручением заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Е. В. Громыко, прошу в оперативном порядке представить в адрес РЭК-департамента данные о фактической себестоимости производства за 2010 г., в том числе в 4-ом квартале 2010 г., а также в январе 2011 г. следующих видов продукции:

• молоко и кефир 2,5% в полиэтиленовом пакете;
  • сметана 20% жирности весовая и в полиэтиленовой пленке;
  • творог обезжиренный весовой и фасованный в пачки (170–250 г).

Таблицы для заполнения находятся на сайте РЭК-департамента: www.rek23.ru в разделе «Пресс-центр», в подразделе «Новости».

Информацию необходимо представить до 17 февраля 2011 г. на электронный адрес: rek239@mail.ru.

Приложение: на 3 л. в 1 экз.

С.Н. Милованов