В Сочи состоялся Всероссийский семинар-совещание на тему «Тарифное регулирование в 2011 году и задачи органов государственного регулирования на 2012 год»

С 30 сентября по 1 октября в г. Сочи прошел юбилейный Х Всероссийский семинар — совещание на тему: «Тарифное регулирование в 2011 году и задачи органов государственного регулирования на 2012 год». Организатором семинара выступила Федеральная служба по тарифам при поддержке администрации Краснодарского края.

В семинаре — совещании приняли участие представители Аппарата Правительства и Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств, служб и агентств Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители субъектов естественных монополий, сетевых, энерго- и газоснабжающих организаций, гарантирующие поставщики, независимые энергосбытовые компании, экспертные организации.

В числе тем обсужденных в ходе совещания актуальные вопросы ценообразования на оптовом и розничном рынках электрической энергии (мощности), тарифообразования в сфере деятельности организаций коммунального комплекса и в теплоснабжении, газовой и транспортной областях. Вопросы развития системы управления процессами государственного тарифного регулирования, мониторинга и контроля, развития информационных технологий в тарифном регулировании.

Для того чтобы ознакомиться с материалами докладов и выступлений необходимо перейти по ссылке: http://www.fstrf.ru/press/meeting/38.