Письмо от 10.12.2010 № 57-3329/10-09.1 «О предоставлении информации» (руководителю мукомольного предприятия)

Распоряжением главы администрации (губернатора) края от 17.10.2007 № 900-р (в редакции распоряжения от 28.05.2008) «О стабилизации цен на отдельные виды социально-значимых продуктов питания в Краснодарском крае» которым рекомендовано предприятиям перерабатывающей промышленности края при формировании оптово-отпускных цен на отдельные виды социально значимых продукты питания, в т. ч. хлеб формовой из муки 1-го сорта (Тип М 75–23), применять плановый уровень рентабельности в размере не более 10 процентов, а предприятиям розничной торговли осуществлять реализацию указанной продукции с торговой наценкой не выше 10 процентов.

В соответствии с решением совещания от 10 декабря 2010 г. в департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края по вопросу ситуации в хлебопекарной промышленности края по выполнению решения Совета Безопасности при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края от 14 сентября 2010 г. № 49 «О мерах по недопущению роста цен на социально значимые товары в Краснодарском крае» в целях проведения анализа формирования цен на хлеб формовой из муки 1 сорта от производителя до конечного потребителя и подготовки руководству края информации по данному вопросу, прошу предоставить информацию о фактической себестоимости производства муки по итогам работы за 2009 г., 9 месяцев 2010 г. и 1 полугодие 2011 г.

Просьба информацию представить по прилагаемой форме до 16.12.2010 г. на E-mail: rek239@mail.ru.

Электронный вариант таблицы для их заполнения находится на официальном сайте региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края в сети «Интернет»: rek23.ru в разделе «Пресс-центр» в подразделе «Новости, события».

Приложение на 1 л. в 1 экз.

С.Н. Милованов