Письмо от от 30.09.2010 № 57-1042/10-09.1 «О мерах по недопущению роста цен на социально значимые продукты питания»

Региональная энергетическая комиссия-департамент цен и тарифов Краснодарского края в целях исполнения поручения первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д. Х. Хатуова в дополнение к письму от 19.08.2010 г. № 57–4719/1009.1 уточняет, что информация представляется по понедельникам до 13.00 по состоянию на понедельник:

• на E-mail: benzin@dct. krasnodar.ru (дополнительный) rek_benzin@mail.ru) — таблицу 4.8. ;
  • на E-mail: rek239@mail.ru (дополнительный) market@dct.krasnodar.ru — таблицу « О результатах проведения еженедельного мониторинга по недопущению необоснованного роста цен на продукты питания — ответ на письмо первого заместителя главы (губернатора) Краснодарского края Д. Х. Хатуова от 14.09.2010 № 02–407/10–09 по муниципальному образованию» .

Таблица 4.8 « Информация об оптово-отпускных и розничных ценах на социально значимые продукты питания и автомобильное топливо в муниципальном образовании город (район) « дополнена графами:

• «4» « Средние по району цены на ярмарках в субботу-воскресенье» — цены на последние выходные перед датой отчета;
  • «5» « Отклонение цен на ярмарках к средним розничным ценам, %» .

Бланки вышеперечисленных таблиц находятся на официальном сайте региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов в сети « Интернет» : rek23.ru в разделе « Пресс-центр» в подразделе « Новости, события» в качестве приложения к данному письму.

Приложение: на 3 л. в 1 экз.