Письмо от 05.03.2009г №57- 1272/09 -09.2 «О предоставлении информации о ценах на лекарственные средства»

Во исполнение поручения заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В.Жукова от 10 февраля 2009г № А52-611-34 и в целях выполнения решений совещания, проведенного 5 февраля 2009г по вопросу «О мерах по стабилизации и снижению цен на социально значимые продукты питания, лекарственные средства в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах Южного федерального округа» необходимо еженедельно проводить мониторинг цен по 24 наименованиям лекарственных средств согласно приложению, реализуемых в Вашем муниципальном образовании.

Еженедельный анализ цен на лекарственные средства проводится по данным аптечных учреждений, выбранных для наблюдения (в городских округах –5 аптек, в городских и сельских поселениях – 2- 3 аптеки).

Информацию необходимо представлять в региональную энергетическую комиссию-департамент цен и тарифов Краснодарского края по разработанной форме еженедельно каждый четверг по электронному адресу rek234@mail.ru, начиная с 12 марта 2009 г.

По всем возникающим вопросам обращаться к ведущему консультанту отдела цен на имущество и платные услуги Семиной Надежде Васильевне (тел 262-26-56).

Указанная форма отчета (таблица с перечнем лекарственных средств) размещена на сайте РЭК-департамента по адресу: www.rek23.ru в разделе «Общая информация».

Приложение на 1 л. в 1 экз.

Первый заместитель
руководителя