О розничных ценах на сжиженный газ, реализуемый населению с 1 января 2010 года

В связи с планируемым введением в действие с 01.01.2010 г. новой оптовой цены на сжиженный газ для бытовых нужд населения в размере 6613 руб./т (без НДС) (проект приказа ФСТ России от 17.11.2009 расположен на сайте ФСТ РФ «fstrf.ru. раздел «Проекты нормативных документов») и в соответствии с постановлением Правительства РФ от 15.04.1995г № 332 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства», Вам необходимо представить расчетные документы для установления предельной максимальной розничной цены на сжиженный газ, реализуемый населению с 1 января 2010 года по результатам работы ГРО за 9 месяцев 2009г. (по факту отчетности).

Документы и расчеты представлять в соответствии с Методическими указаниями по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, утвержденными Приказом ФСТ России от 15.06.07 № 129-э/2 с дополнениями.

Объемы реализации сжиженного газа населению для бытовых нужд должны быть согласованы с главами городских (сельских) поселений администраций муниципальных образований.

Методические указания, перечень обосновывающих документов и электронный вариант таблиц, информационное письмо РЭК-департамента о тарифном регулировании на 2010 год размещены на сайте WWW. REK23.RU на главной странице в разделе «Пресс-центр» в подразделе «Новости события».

Материалы, обосновывающие рост цен на 2010 год, расчетные таблицы на бумажном носителе представлять в РЭК — департамент, согласно графику, по адресу г. Краснодар, Красная ул., д. № 22, каб. № 2. Электронный вариант расчетных таблиц ГРО направлять на сайт litvinova@dct.krasnodar.ru

Приложение на 1л. в 1 экз.

Первый заместитель
руководителя