Информационное письмо от 18.08.2008 № 57–4174/08–07 ""Об оперативном представлении информации"" главам муниципальных образований Краснодарского края

Указанную информацию необходимо направить по электронной почте (nazarenko@dct.krasnodar.ru) и по факсу 2622704 в срок до 25 августа 2008 года с последующей досылкой на бумажном носителе.

Главам городских округов и муниципальных районов данное информационное письмо необходимо довести до поставщиков услуг водоснабжения и водоотведения, и глав городских и сельских поселений, входящих в границы соответствующего муниципального района, и осуществлением контроля в части исполнения данного поручения. Также главам городских округов и муниципальных районов необходимо принять меры по обеспечению исполнения данного письма и представлению максимально полной и достоверной информации в установленные сроки.

Справочно по шаблону отмечаем, что в столбцах ""G"" — ""К"" — необходимо указать суммы, утвержденные на 2008 год с разбивкой по кварталам, в столбцах ""L"" — ""P"" — необходимо указать суммы, фактически освоенные за отчетный период (II квартал 2008 года).

Приложение: на 3 л. в 1 экз.

С. Н. Милованов