Письмо от 12.12.2008 № 57-6122/08-11 «О предоставлении дополнительной информации»

В дополнение к поручению региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 05.12.2008 №57-5980/08-09.2 в части предоставления информации по твердому топливу (углю, дровам) в срок до 15.01.2009, комиссия — департамент сообщает.

Информация по установленным формам необходимо представить по всем муниципальным образованиям Краснодарского края, в которых конкретными топливоснабжающими организациями осуществляется реализация твердого топлива потребителям (населению) — в разрезе городских округов, городских и сельских поселений соответствующих муниципальных районов, в том числе поселений близлежащих районов.

Главам городских округов и муниципальных районов поручение необходимо довести до организаций — поставщиков твердого топлива (угля, дров) и глав городских и сельских поселений, входящих в границы соответствующего муниципального района, с последующим представлением сводной информации и осуществлением контроля в части исполнения данного поручения в установленный срок.

С.Н. Милованов