Горячая линия

Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги

Горячая линия

Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги


 

Важная информация

График


N п/п Муниципальные образования в разрезе городских округов и муниципальных районов Муниципальные образования
(округа, сельские поселения)
Дата проведения Время проведения
    1. Город Ейск 27.04.2007  
1 город Ейск городской округ Ейск 27.04.2007 10.30
2 Ейский район Александровское сельское поселение
Должанское сельское поселение
Ейское сельское поселение
Камышеватское сельское поселение
Копанское сельское поселение
Красноармейское сельское поселение
Кухаривское сельское поселение
Моревское сельское поселение
Трудовое сельское поселение
Ясенское сельское поселение
27.04.2007 10.30
  Всего образований 11    
    2. Город Краснодар    
1 Город Краснодар Городской округ Краснодар 25.05.2007 10.30
2 Динской район Васюринское сельское поселение
Динское сельское поселение
Красносельское сельское поселение
Мичуринское сельское поселение
Нововеличковское сельское поселение
Новотитаровское сельское поселение
Первореченское сельское поселение
Пластуновское сельское поселение
Старомышастовское сельское поселение
Южно –Кубанское сельское поселение
25.05.2007 10.30
3 Северский район Азовское сельское поселение
Афипское городское поселение
Григорьевское сельское поселение
Ильское городское поселение
Калужское сельское поселение
Львовское сельское поселение
Михайловское сельское поселение
Новодмитриевское сельское поселение
Северское сельское поселение
Смоленское сельское поселение
Черноморское городское поселение
Шабановское сельское поселение
25.05.2007 10.30
4 Тимашевский район Тимашевское городское поселение
Дербентское сельское поселение
Днепровское сельское поселение
Сельское поселение Кубанец
Медведовское сельское поселение
Незаймановское сельское поселение
Новокорсунское сельское поселение
Новоленинское сельское поселение
Поселковое сельское поселение
Роговское сельское поселение
25.05.2007 10.30
5 Калининский район Калининское сельское поселение
Старовеличковское сельское поселение
Новониколаевское сельское поселение
Куйбышевское сельское поселение
Бойкопонурское сельское поселение
Джумайловское сельское поселение
Гришковское сельское поселение
Гривенское сельское поселение
25.05.2007 10.30
6 Усть–Лабинский район Усть –Лабинское городское поселение
Александровское сельское поселение
Братское сельское поселение
Вимовское сельское поселение
Воронежское сельское поселение
Восточное сельское поселение
Двубратское сельское поселение
Железное сельское поселение
Кирпильское сельское поселение
Ладожское сельское поселение
Ленинское сельское поселение
Некрасовское сельское поселение
Новолабинское сельское поселение
Суворовское сельское поселение
Тенгинское сельское поселение
25.05.2007 10.30
7 Кореновский район Кореновское городское поселение
Братковское сельское поселение
Бураковское сельское поселение
Дядьковское сельское поселение
Журавское сельское поселение
Новоберезанское сельское поселение
Платнировское сельское поселение
Пролетарское сельское поселение
Раздольненское сельское поселение
Сергиевское сельское поселение
25.05.2007 10.30
  Всего образований 67    
    3. Город Кропоткин 26.06. 2007 11.00
1 Город Кропоткин Городской округ Кропоткин 26.06. 2007 11.00
2 Кавказский район Кавказское сельское поселение
Темижбекское сельское поселение
Сельское поселение им.М.Горького
Дмитриевское сельское поселение
Лосевское сельское поселение
Привольное сельское поселение
Мирское сельское поселение
Казанское сельское поселение
26.06. 2007 11.00
3 Город Тихорецк Городской округ Тихорецк 26.06. 2007 11.00
4 Тихорецкий район Алексеевское сельское поселение
Архангельское сельское поселение
Братское сельское поселение
Еремизино – Борисовское сельское поселение
Крутое сельское поселение
Новорождественское сельское поселение
Отрадненское сельское поселение
Парковское сельское поселение
Терновское сельское поселение
Фастовецкое сельское поселение
Хоперское сельское поселение
Юго –Северное сельское поселение
26.06. 2007 11.00
5 Белоглинский район Белоглинское сельское поселение
Центральное сельское поселение
Новопавловское сельское поселение
Успенское сельское поселение
26.06. 2007 11.00
6 Новопокровский район Горькобалковское сельское поселение
Ильинское сельское поселение
Калниболотское сельское поселение
Незамаевское сельское поселение
Новоивановское сельское поселение
Новопокровское сельское поселение
Покровское сельское поселение
26.06. 2007 11.00
7 Выселковский район Бейсугское сельское поселение
Бейсужекское сельское поселение
Березанское сельское поселение
Бузиновское сельское поселение
Выселковское сельское поселение
Газырское сельское поселение
Ирклиевское сельское поселение
Крупское сельское поселение
Новобейсугское сельское поселение
Новомалороссийское сельское поселение
26.06. 2007 11.00
8 Гулькевичский район Гулькевичское городское поселение
Гирейское городское поселение
Красносельское городское поселение
Скобелевское сельское поселение
Сельское поселение Венцы –Заря
Сельское поселение Кубань
Комсомольское сельское поселение
Николенское сельское поселение
Новоукраинское сельское поселение
Отрадо –Кубанское сельское поселение
Отрадо –Ольгинское сельское поселение
Пушкинское сельское поселение
Соколовское сельское поселение
Сельское поселение Союз 4-х хуторов
Тысячное сельское поселение
26.06. 2007 11.00
9 Тбилисский район Алексее –Тенгинское сельское поселение
Ванновское сельское поселение
Геймановское сельское поселение
Ловлинское сельское поселение
Марьинское сельское поселение
Нововладимировское сельское поселение
Песчаное сельское поселение
Тбилисское сельское поселение
26.06. 2007 11.00
10 Павловский район Павловское сельское поселение
Атаманское сельское поселение
Веселовское сельское поселение
Незамаевское сельское поселение
Новолеушковское сельское поселение
Новопетровское сельское поселение
Новопластуновское сельское поселение
Старолеушковское сельское поселение
Среднечелбасское сельское поселение
Упорненское сельское поселение
Северное сельское поселение
26.06. 2007 11.00
11 Крыловский район Крыловское сельское поселение
Кугоейское сельское поселение
Новопашковское сельское поселение
Новосергиевское сельское поселение
Октябрьское сельское поселение
Шевченковское сельское поселение
26.06. 2007 11.00
  Всего образований 83    
    4. Город Армавир 12.07.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
1 Город Армавир Городской округ Армавир 12.07.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
2 Отрадненский район Бесстрашненское сельское поселение
Благодарненское сельское поселение
Красногвардейское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение
Маякское сельское поселение
Надежненское сельское поселение
Отрадненское сельское поселение
Передовское сельское поселение
Подгорненское сельское поселение
Подгорно –Синюхинское сельское поселение
Попутненское сельское поселение
Рудьевское сельское поселение
Спокойненское сельское поселение
Удобненское сельское поселение
12.07.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
3 Успенский район Веселовское сельское поселение
Вольненское сельское поселение
Коноковское сельское поселение
Кургоковское сельское поселение
Маламинское сельское поселение
Николаевское сельское поселение
Трехсельское сельское поселение
Убежненское сельское поселение
Урупское сельское поселение
Успенское сельское поселение
12.07.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
4 Лабинский район Лабинское городское поселение
Ахметовское сельское поселение
Владимирское сельское поселение
Вознесенское сельское поселение
Зассовское сельское поселение
Каладжинское сельское поселение
Лучевое сельское поселение
Отважненское сельское поселение
Первосинюхинское сельское поселение
Сладковское сельское поселение
Упорненское сельское поселение
Харьковское сельское поселение
Чамлыкское сельское поселение
12.07.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
5 Мостовский район Мостовское городское поселение
Псебайское городское поселение
Андрюковское сельское поселение
Баговское сельское поселение
Беноковское сельское поселение
Бесленеевское сельское поселение
Губское сельское поселение
Костромское сельское поселение
Краснокутское сельское поселение
Махошевское сельское поселение
Переправненское сельское поселение
Унароковское сельское поселение
Шедокское сельское поселение
Ярославское сельское поселение
12.07.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
6 Курганинский район Курганинское городское поселение
Безводное сельское поселение
Воздвиженское сельское поселение
Константиновское сельское поселение
Михайловское сельское поселение
Новоалексеевское сельское поселение
Октябрьское сельское поселение
Петропавловское сельское поселение
Родниковское сельское поселение
Темиргоевское сельское поселение
12.07.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
7 Новокубанский район Бесскорбненское сельское поселение
Верхнекубанское сельское поселение
Ковалевское сельское поселение
Ляпинское сельское поселение
Новокубанское сельское поселение
Новосельское сельское поселение
Прикубанское сельское поселение
Прочноокопское сельское поселение
Советское сельское поселение
12.07.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
  Всего образований 71    
    5. Город-курорт Анапа    
1 Город Анапа Городской округ Анапа 14.08.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
2 Город Новороссийск Городской округ Новороссийск 14.08.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
3 Крымский район Крымское городское поселение
Адагумское сельское поселение
Варениковское сельское поселение
Кеслеровское сельское поселение
Киевское сельское поселение
Мерчанское сельское поселение
Молдаванское сельское поселение
Нижнебаканское сельское поселение
Пригородное сельское поселение
Троицкое сельское поселение
Южное сельское поселение
14.08.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
4 Абинский район Абинское городское поселение
Ахтырское городское поселение
Холмское сельское поселение
Мингрельское сельское поселение
Федоровское сельское поселение
Ольгинское сельское поселение
Варнавинское сельское поселение
Светлогорское сельское поселение
14.08.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
5 Славянский район Славянское городское поселение
Анастасиевское сельское поселение
Ачуевское сельское поселение
Сельское поселение Голубая Нива
Забойское сельское поселение
Кировское сельское поселение
Коржевское сельское поселение
Маевское сельское поселение
Петровское сельское поселение
Прибрежное сельское поселение
Прикубанское сельское поселение
Протокское сельское поселение
Рисовое сельское поселение
Целинное сельское поселение
Черноерковское сельское поселение
14.08.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
6 Красноармейский район Полтавское сельское поселение
Марьянское сельское поселение
Новомышастовское сельское поселение
Старонижестеблиевское сельское поселение
Ивановское сельское поселение
Октябрьское сельское поселение
Трудобеликовское сельское поселение
Протичкинское сельское поселение
Чебургольское сельское поселение
Староджерелиевское сельское поселение
14.08.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
7 Темрюкский район Темрюкское городское поселение
Ахтанизовское сельское поселение
Вышестеблиевское сельское поселение
Голубицкое сельское поселение
Запорожское сельское поселение
Краснострельское сельское поселение
Курчанское сельское поселение
Новотаманское сельское поселение
Сенное сельское поселение
Старотитаровское сельское поселение
Таманское сельское поселение
Фонталовское сельское поселение
14.08.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
  Всего образований 58    
    6. Город Туапсе    
1 Город Туапсе Городской округ Туапсе 05.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
2 Туапсинский район Джубгское сельское поселение
Новомихайловское городское поселение
Октябрьское сельское поселение
Вельяминовское сельское поселение
Георгиевское сельское поселение
Небугское сельское поселение
Тенгинское сельское поселение
Шаумянское сельское поселение
Шепсинское сельское поселение
05.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
3 Город –курорт Геленджик Городской округ Геленджик 05.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
4 Город –курорт Сочи Городской округ Сочи 05.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
5 Город Горячий Ключ Городской округ Горячий Ключ 05.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
6 Апшеронский район Апшеронское городское поселение
Нефтегорское городское поселение
Хадыженское городское поселение
Кабардинское сельское поселение
Кубанское сельское поселение
Куринское сельское поселение
Мезмайское сельское поселение
Нижегородское сельское поселение
Новоплянское сельское поселение
Отдаленное сельское поселение
Тверское сельское поселение
Черниговское сельское поселение
05.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
7 Белореченский район Белореченское городское поселение
Бжедуховское сельское поселение
Великовечненское сельское поселение
Дружненское сельское поселение
Первомайское сельское поселение
Пшехское сельское поселение
Родниковское сельское поселение
Рязанское сельское поселение
Школьненское сельское поселение
Черниговское сельское поселение
Южненское сельское поселение
05.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
  Всего образований 36  
    7. Станица Каневская 19.09.2007 10.30
(по согласованию)
1 Каневский район Каневское сельское поселение
Красногвардейское сельское поселение
Кубанскостепное сельское поселение
Новодеревянковское сельское поселение
Новоминское сельское поселение
Привольненское сельское поселение
Придорожное сельское поселение
Стародеревянковское сельское поселение
Челбасское сельское поселение
19.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
2 Щербиновский район Глафировское сельское поселение
Ейскоукрепленское сельское поселение
Екатериновское сельское поселение
Николаевское сельское поселение
Новощербиновское сельское поселение
Старощербиновское сельское поселение
Шабельское сельское поселение
Щербиновское сельское поселение
19.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
3 Староминский район Староминское сельское поселение
Канеловское сельское поселение
Рассветовское сельское поселение
Куйбышевское сельское поселение
Новоясенское сельское поселение
19.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
4 Кущевский район Глебовское сельское поселение
Ильинское сельское поселение
Кисляковское сельское поселение
Краснополянское сельское поселение
Красносельское сельское поселение
Кущевское сельское поселение
Новомихайловское сельское поселение
Первомайское сельское поселение
Полтавченское сельское поселение
Раздольненское сельское поселение
Среднечубуркское сельское поселение
Шкуринское сельское поселение
19.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
5 Ленинградский район Ленинградское сельское поселение
Крыловское сельское поселение
Новоплатнировское сельское поселение
Уманское сельское поселение
Новоуманское сельское поселение
Куликовское сельское поселение
Восточное сельское поселение
Образцовое сельское поселение
Первомайское сельское поселение
Белохуторское сельское поселение
Коржовское сельское поселение
Западное сельское поселение
19.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
6 Каневской район Каневское сельское поселение
Красногвардейское сельское поселение
Кубанскостепное сельское поселение
Новодеревянковское сельское поселение
Новоминское сельское поселение
Привольненское сельское поселение
Придорожное сельское поселение
Стародеревянковское сельское поселение
Челбасское сельское поселение
19.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
7 Брюховецкий район Батуринское сельское поселение
Большебейсугское сельское поселение
Брюховецкое сельское поселение
Новоджерелиевское сельское поселение
Новосельское сельское поселение
Переяславское сельское поселение
Свободненское сельское поселение
Чепигинское сельское поселение
19.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
8 Приморско –Ахтарский район Приморско –Ахтарское сельское поселение
Ахтарское сельское поселение
Бородинское сельское поселение
Бриньковское сельское поселение
Новопокровское сельское поселение
Ольгинское сельское поселение
Приазовское сельское поселение
Свободное сельское поселение
Степное сельское поселение
19.09.2007
(по согласованию)
10.30
(по согласованию)
  Всего образований 63    


Вопросы организационно-технического обеспечения проведения семинара курирует начальник отдела финансово-организационной работы РЭК-ДЦиТ КК Шпыгарь Лидия Ивановна, телефоны: 268-28-89, 251-69-01, 255-18-72; факс: 262-04-46.

Вопросы методического обеспечения – начальник отдела правовой и аналитической работы РЭК-ДЦиТ КК Бондаренко Александра Сергеевна, телефоны: 262-22-13, 262-24-06; факс: 262-04-46.